На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Снова закрыто: еще одну улицу перекроют в Нижнем Новгороде 15 мая

Так, ограничения коснутся лишь участка от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского. Его перекроют с 14:00 до 21:00. Специалисты департамента просят автомобилистов быть внимательными и обращать внимание на дорожные знаки.

Ранее сообщалось, что движение транспорта на улице Красных Зорь в Нижнем Новгороде также частично ограничат. Проезд будет запрещен с 8 утра 17 мая и до 23:59 31 мая.

Кроме того, из-за ремонта на системах жилищно-коммунального хозяйства ограничат движение транспорта еще на трёх улицах в разных районах города с 14 по 17 мая.

Напомним, в Нижнем Новгороде появятся еще несколько «выделенок» для автобусов. Они предусмотрены программой комплексного развития транспортной инфраструктуры города на период 2019–2030 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх