На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Битва циклонов: переменчивая погода ждет нижегородцев в пятницу

По данным сервиса «Яндекс.Погода», утром ожидается до +9 градусов тепла и дожди. Ветер будет дуть западный, 3 метра в секунду.

Днем будет такая же пасмурная погода, сопровождающаяся небольшим дождем. Воздух прогреется максимум до +10 градусов. Ветер слегка усилится — до 4,4 м/с.

А после, в вечернее время, синоптики обещают, что осадков не предвидится, и на небе в эти часы будет ясно. Термометры покажут +11 градусов, а ночью они поползут вниз до отметки +5 градусов.

Атмосферное давление сегодня составит 750 мм ртутного столба. УФ-индекс слегка повысится ближе к обеду, магнитное поле будет спокойным.

Добавим, что концентрация пыльцы березы в Нижнем Новгороде сейчас превышает норму в несколько раз. Так, днем этот показатель достигнет 5504 единиц, при этом очень высокой концентрация считается при значении в 500 единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх