На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новые сервисы, шоу и подарки: Сбербанк начал масштабную подготовку к своему 180-летию

О том, какие мероприятия будут приурочены к Дню рождения, журналистам рассказал старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин.

В частности, на сайте Сбербанка уже запущен специальный тайм-лайн, посвященный 180 годам существования компании. Все желающие могут узнать о главных событиях в истории Сбербанка, посмотреть, каким было общество и события, происходящие в нем в XIX и XX веках, а также за все годы нынешнего века.

Крейнин напомнил, что ровно десять лет назад, когда Сбербанк праздновал свое 170-летие, была издана мощная подарочная книга с хроникой истории корпорации.

«Мы готовим ее переиздание, чтобы сохранить память о нашей истории, о годах, которые Сбер провел и проводит рядом с клиентом. Мне кажется, что это важная историческая веха, ее важно сохранять в памяти и рассказывать нашим сотрудникам и клиентам», — добавил вице-президент Сбера.

Летний фестиваль и Зеленый марафон

Еще одной важной частью празднования юбилея станет фестиваль Сбера, которой пройдет летом и будет организован совместно с Хором Турецкого. Концерты запланированы в нескольких городах, в том числе и в Нижнем Новгороде. Точные даты проведения будут озвучены чуть позже. В программу включены также мастер-классы, знакомство с новыми продуктами эко-системы Сбера, образовательные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

В этом году пройдет и традиционный Зеленый марафон, посвященный теме экологии. Он запланирован на 5 июня, зарегистрироваться можно до 28 мая. Сбер уже разработал специальное приложение с экологическими челленджами и активностями, в которых смогут поучаствовать все клиенты Сбербанка, даже если они не приедут на забег. Все взносы будут направлены на высадку деревьев — к слову, в этом году Сбер планирует высадить 180 тысяч деревьев в разных точках России.

Кроме того, в рамках ESG-программы с 15 мая стартуют экологические субботники, в которых примут участие и руководители Сбера. Некоторые акции будут посвящены очистке берегов Волги и локальных парков.

Шоу в TikTok и сериал от Сбера

«Организованы несколько шоу, которые знакомят сотрудников Сбербанка друг с другом и деятельностью подразделений. Это проходит в TikTok, в формате коротких видео мы расскажем о том, как устроен Сбер, как люди проходят стажировки и живут внутри компании. Это отличная возможность поближе познакомиться с компанией, в которой сегодня работают более 300 тысяч человек», — подчеркнул Крейнин.

Приятным сюрпризом станет и авторский сериал от успешных продюсеров в котором снимутся известные артисты. По словам Крейнина, проект готовится под пока рабочим названием «Как в Сбере». Планируется, что сериал покажут на платформе OKKO и просторах интернета. Не исключено, что зрители смогут увидеть серии и на федеральном канале.

СберКонф и Зеленый день

В ближайшее время Сбер объявит кастинг на шоу «Салют, мы ищем таланты» — оно направлено на поиск самых ярких сотрудников.

Осенью состоится и СберКонф — руководство объявит о самых ярких новинках, объявят о запуске уникальных сервисов и офферах для клиентов. Вице-президент компании уточнил, что подготовка уже началась.

Само собой, не обойдется и без самого выгодного дня в году — Зеленый день, по традиции, пройдет в ноябре и подарит клиентам и партнерам особые предложения и выгодные условия.

«Подробностями будем делиться за несколько недель до старта. Мы уже разрабатываем интересные варианты проведения — и 180-летие обязывает нас быть максимально щедрыми», — анонсировал Крейнин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх