На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

МВД подтвердило задержание подозреваемого в убийстве 12-летней школьницы под Балахной

Напомним, новости о том, что 49-летний мужчина был пойман, появились в Telegram-каналах несколько часов назад. Но тогда в следственном комитете NewsNN заявили, что «в порядке статьи 91 никто не задержан».

Теперь эту информацию одновременно подтвердили в областном МВД и СК.

«Один из сотрудников ОВД опознал в мужчине гражданина — 49-летнего жителя Нижегородской области, состоящего на учете как ранее неоднократно судимого», — уточнили в полиции.

На сайте регионального СУ СК отмечается, что сейчас мужчина находится на допросе, а в его квартире проводится обыск.

«В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование продолжается», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 12-летняя Настя Г. пропала 13 мая в поселке Большое Козино, когда шла из школы домой. Позднее тело подростка с признаками насильственной смерти нашли в лесополосе. По предварительным данным, преступник изнасиловал девочку, нанес ей множество ножевых ранений и задушил.

Корреспондент NewsNN побывал на месте происшествия и пообщался с жителями района. По их словам, это «нонсенс», так как поселок у них безопасный. Также нижегородцы рассказали, что Настя была хорошим и ответственным ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх