На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Сотрудникам запретили прибираться в нижегородском кремле в целях безопасности

«Участок кремлевской стены от Борисоглебской до Георгиевской башен является аварийным и закрыт на реконструкцию. Доступ посетителей кремля и сотрудников управления по благоустройству на участок запрещен в целях безопасности», – заявили в ведомстве.

По их данным, управление делами правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области разработало проект реконструкции, который в настоящее время проходит государственную экспертизу. Работы планируется провести до 2021 года.

Напомним, Алексеев снял видео, в котором показал, что находится внутри стен нижегородского кремля. Выяснилось, что в Борисоглебской башне кремля образовалась настоящая помойка. «Я просто в шоке. Это памятник культурного наследия. За этим должны следить», – подчеркнул Алексеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх