На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Астрологи: трем знакам зодиака нужно приготовиться к сюрпризу

Ракам пора привести в порядок отношения с окружающими, поэтому им рекомендуется серьезно поговорить с близкими людьми. Не стоит лишний раз закрываться и прятать свои эмоции, считают астрологи. Также нужно во всем знать меру и избегать конфликтных ситуаций.

Кроме того, звезды сулят Ракам в ближайшее время оглушительный успех и рост энергии. В карьерном плане у них тоже все будет складываться благополучно.

Девам нужно научиться принимать свои ошибки и не винить других людей в своих неудачах. Поработайте над внутренним миром, намекают светила. Также представителям зодиакального круга стоит воздержаться от резких высказываний, о которых потом можно будет пожалеть.

Водолеям вселенная подарит силы и энергию, которая позволит им сегодня добиться успеха в делах. Интуиция в этот день их точно не подведет и поможет принимать правильные решения. Однако из-за повышенной агрессивности планет эмоциональное состояние Водолеев может стать нестабильным, и они будут нуждаться в поддержке близкого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх