На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Меньше хлеба, больше мяса: Что подешевело в Нижегородской области за неделю?

В этом перечне оказалось мясо. Так, говядина подешевела на 0,2% (с 408,1 до 407,1 рублей за килограмм), а свинина — на 0,4% (с 258,9 до 257,9 рублей за кило).

Также на 2% стало доступнее сливочное масло: теперь нижегородцы смогут купить килограмм продукта не за 587,4, а за 575,7 рублей. Кроме того, цены упали на питьевое цельное пастеризованное молоко, вермишель и черный чай.

Напомним, региональное правительство приняло меры по стабилизации цен на муку, хлеб и хлебобулочные изделия. В частности, уже в апреле этого года нижегородские хлебопеки и мукомолы начнут получать субсидии. Из федерального бюджета на эти цели направят 98,5 млн рублей: 50,1 млн рублей пойдет предприятиям хлебопекарной отрасли, а 48,4 млн рублей — мукомольным заводам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх