На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Знакомьтесь, «Центр» и «Парк»: Две новые структуры появились в нижегородской мэрии

В частности, создано муниципальное бюджетное учреждение «Центр». Оно займется обслуживанием дорог в исторической части столицы Приволжья. В течение месяца департамент транспорта и дорожного хозяйства обязан разработать устав «Центра» и утвердить его. Но сначала надо согласовать устав с комитетом по управлению городским имуществом.

Также принято решение о создании муниципального автономного учреждения «Парк Швейцарии». В роли учредителя МАУ выступает департамент развития предпринимательства. Согласно постановлению, основными целями деятельности «Парка» — укрепление материально-технической базы озелененных территорий общего пользования и содержание общественных территорий так, чтобы посетителям парка было удобно там гулять и отдыхать.

Напомним, что ранее NewsNN писал о планах мэрии создать организацию, которая будет следить за содержанием «Швейцарии» после ее благоустройства.

Сообщалось также, что благоустройство парка в Приокском районе выполнено на 40%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх