На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Назван новый собственник базы для размещения дорожной техники на Гребном канале

По словам председателя комитета Светланы Помпаевой, техническая база переходит из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность города. В нее входят 8 отдельно стоящих зданий, а также земельный участок площадью 15 608 кв. м.

«Это тот случай, когда для нужд муниципалитета область идет навстречу и передает городу необходимое ему имущество», — прокомментировала Светлана Помпаева.

Кроме того, после оформления в муниципальную собственность база будет передана МП «РЭД» для хранения коммунальной техники и материалов для обработки дорог.

Окончательно вопрос передачи недвижимости будет решён на заседании городской Думы 28 апреля.

В этот день также будет решен вопрос и по земельным участкам под двумя объектами культурного наследия, которые Нижний Новгород хочет передать региону. Речь идет о домах № 30 и 38 на улице Короленко.

Ранее эти объекты были переданы городом в государственную собственность Нижегородской области к 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх